Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что необходимо произвести оплату путевки в лагерь дневного пребывания в срок до 10 июня! (квитанцию необходимо получить у секретаря МАОУ СОШ № 1)

Перечень обязательных документов, предоставляемых заявителями, чьи дети будут отдыхать в лагере дневного пребывания, необходимо принести в первый день лагерной смены:

1) Справка о состоянии здоровья ребенка (не ранее чем за 3 дня до открытия лагерной смены). Справка выдается в поликлинике у участкового педиатра;

2) Прививочный сертификат с отметкой о проставленных прививках (обратить внимание на прививку от клещевого энцефалита, т.к. территория СГО входит в зону риска, если нет данной прививки возможна страховка), так же надо обратить внимание на прививку против кори и сделанный Д-тест.

3) Квитанция об оплате.

В отсутствии данных документов и указанных прививок ребенок в лагерь не принимается!

Список отрядов лагеря (с 17.06 по 10.07) (нажмите, чтобы посмотреть)

Администрация школы доводит до сведения, что

В соответствии с Постановлением Администрации СГО № 1043-ПА от 22.03.2024г.
С 17 июня по 10 июля будет работать лагерь дневного пребывания.

Организация работы ЛДП в МАОУ СОШ № 1 осуществляется в режиме пребывания детей с 8.30 до 14.30 часов, с организацией 3-разового питания (завтрак, обед, полдник) для детей в возрасте 6,5 лет и до 17 лет.

По ДИСЛОКАЦИИ лагерей с дневным пребыванием детей в Сысертском городском округе количество детей, которые будут отдыхать в ЛДП МАОУ СОШ № 1:

100% за счет средств бюджета

59 человек

дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа, дет из многодетных семей, дети безработных родителей, дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, дети работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области; дети родителей-участников СВО

с родительской платой 10%

59 человек

дети, родители, которых работают в государственных и муниципальных учреждениях;

с родительской платой 20%

76 человек

дети, не указанных в первом и втором абзацах настоящего пункта

Перечень обязательных документов, предоставляемых заявителями, чьи дети будут отдыхать в лагере дневного пребывания:

1)   Справка о состоянии здоровья ребенка (не ранее чем за 3 дня до открытия лагерной смены). Справка выдается в поликлинике у участкового педиатра;

2) Прививочный сертификат с отметкой о проставленных прививках (обратить внимание на прививку от клещевого энцефалита, т.к. территория СГО входит в зону риска, если нет данной прививки возможна страховка), так же надо обратить внимание на прививку против кори и сделанный Д-тест.

При отсутствии данных документов и указанных прививок ребенок в лагерь не принимается!

       

Список обучающихся, получивших путевку в лагерь дневного пребывания детей в МАОУ СОШ № 1

№ п/п

Класс

ФИО обучающегося

Льгота на оплату (бесп., 10%, 20%)

1

Быков Алексей Денисович

10%

2

Быков Тимофей Денисович

10%

3

Колясникова Мария Владимировна

10%

4

Колясников Дмитрий Владимирович

10%

5

Шумилова Таисия Яновна

20%

6

Заспанова Злата Александровна

10%

7

Заспанов Савелий Александрович

10%

8

Машкович Виктор Иванович

10%

9

Холкин Даниил Александрович

10%

10

Панов Матвей Алексеевич

бесп

11

Ехлаков Даниил Алексеевич

бесп

12

Печеркин Савелий Васильевич

10%

13

Печеркин Семен Васильевич

10%

14

Бедских Даниил Сергеевич

бесп

15

Иванова Виталина Евгеньевна

бесп

16

Иванов Семен Евгеньевич

бесп

17

Иванов Георгий Евгеньевич

бесп

18

Елькина София Евгеньевна

бесп

19

Елькина Мария Евгеньевна

бесп

20

Турыгин Максим Иванович

20%

21

Турыгина Милана Ивановна

20%

22

Ершов Павел Евгеньевич

10%

23

Колясников Александр Юрьевич

бесп

24

Харина Ярослава Николаевна

10%

25

Харин Артем Николаевич

10%

26

Тарасова Кристина Дмитриевна

20%

27

Тарасова Екатерина Дмитриевна

20%

28

Медведев Егор Никитич

10%

29

Медведев Максим Никитич

10%

30

Бушуев Максим Алексеевич

10%

31

Трофимова София Сергеевна

20%

32

Ворожева Ева Александровна

10%

33

Ворожева Валерия Андреевна

10%

34

Бабина Полина Сергеевна

20%

35

Паниковских Маргарита Васильевна

бесп

36

Паниковских Варвара Васильевна

бесп

37

Маркелов Матвей Артемович

20%

38

Вторушин Иван Михайлович

бесп

39

Головина Виктория Максимовна

бесп

40

Коновалова Ирина Константиновна

10%

41

Никитин Марк Александрович

10%

42

Кожемячко Николай Евгеньевич

10%

43

Кетаро Филипп Робертович

20%

44

Кетаро Мила Робертовна

20%

45

Стародуб Максим Кириллович

20%

46

Гореленко Анастасия Олеговна

20%

47

Голубовский Иван Евгеньевич

20%

48

Долгорукова Беата Вячеславовна

20%

49

Банникова Таисия Александровна

10%

50

Печерская Мария Марковна

20%

51

Печерский Михаил Маркович

20%

52

Резниченко Ника Антоновна

10%

53

Банникова Елизавета Владимировна

20%

54

Кузнецова Мария Александровна

20%

55

Шайтанов Артем Рауфович

10%

56

Прибавкин Артем Денисович

20%

57

Никитенко Юрий Витальевич

10%

58

Криулин Артем Витальевич

20%

59

Кадникова Виктория Андреевна

10%

60

Таранов Арсений Евгеньевич

10%

61

Животов Алексей Сергеевич

10%

62

Комлев Владислав Сергеевич

20%

63

Лычева Таисия Константиновна

бесп

64

Пьянков Ефим Вячеславович

20%

65

Кормишин Федор Александрович

20%

66

Ганзиев Александр Александрович

20%

67

Ганзиев Данил Александрович

20%

68

Котов Марк Сергеевич

20%

69

Чермянинов Владислав Николаевич

10%

70

Мавлетдинова София Салаватовна

10%

71

Черепанова Кира Дмитриевна

бесп

72

Черепанова Соня Дмитриевна

бесп

73

Шабуров Михаил Игоревич

20%

74

Оруджян Мери Нерсесовна

10%

75

Лебедева Яна Андреевна

20%

76

Гостюхина Алена Александровна

бесп

77

10а

Лебедев Вадим Андреевич

20%

78

Щепеткина Полина Владимировна

20%

79

Федченко Эвелина Алексеевна

бесп

80

Пряхина Маргарита Николаевна

10%

81

Канахин Александр Игоревич

20%

82

Половников Роман Ярославович

20%

83

Пасютин Платон Алексеевич

20%

84

Дроздова Арина Сергеевна

бесп

85

Муставая Мария Петровна

20%

86

Панова Вероника Евгеньевна

20%

87

Шапкин Максим Иванович

20%

88

Шапкина София Ивановна

20%

89

Панов Матвей Евгеньевич

20%

90

Жарикова Вероника Дмитриевна

20%

91

Варанкин Денис Владимирович

бесп

92

Гилев Даниил Иванович

20%

93

Ваганова Анна Алексеевна

10%

94

Степанова Светлана Николаевна

10%

95

Десяткова Мария Олеговна

10%

96

Кондратьева Ирина Денисовна

10%

97

Жеберляев Георгий Сергеевич

20%

98

Жеберляева Виктория Сергеевна

20%

99

Муракаева София Григорьевна

10%

100

Пыжьянов Роман Ярославович

10%

101

Бусыгина Дарина Антоновна

10%

102

Демидова Александра Анатольевна

20%

103

Матика Всеволод Денисович

10%

104

Митягов Александр Георгиевич

бесп

105

Косарева Виктория Игоревна

10%

106

Луговых Вероника Сергеевна

20%

107

Ваторопина Анисия Максимовна

бесп

108

Коряковцев Максим Сергеевич

бесп

109

Некрасова Дарья Алексеевна

20%

110

Корякова Анна Вадимовна

бесп

111

Коряков Михаил Вадимович

бесп

112

Килин Артем Вячеславович

20%

113

Никифорова Анастасия Васильевна

бесп

114

Крушинских Анна Дмитриевна

20%

115

Суяргулова Виктория Альбертовна

10%

116

Деньговский Тимофей Романович

10%

117

Мартышкин Матвей Игоревич

20%

118

Ткачук Ксения Андреевна

бесп

119

Захожая Алиса Леонидовна

10%

120

Лаптева Александра Сергеевна

бесп

121

Шелегин Артем Владимирович

бесп

122

Шелегин Максим Владимирович

бесп

123

Палкин Тимофей Викторович

20%

124

Запевалкина Елизавета Александровна

10%

125

Немешаев Алексей Никитич

бесп

126

Кадников Платон Антонович

бесп

127

Кадников Тимофей Антонович

бесп

128

Клюева Дарья Александровна

бесп

129

Галашевский Владимир Витальевич

бесп

130

Лукьянова Ксения Александровна

20%

131

Бузмакова Вера Игоревна

20%

132

Пьянкова Мария Алексеевна

бесп

133

Чермянинова Варвара Николаевна

20%

134

Заякин Роман Денисович

20%

135

Землянский Иван Алексеевич

20%

136

Югова Ярослава Андреевна

бесп

137

Тестенков Иван Олегович

бесп

138

Лонин Иван Ильич

10%

139

Сыскова Ольга Дмитриевна

20%

140

Ломовцев Максим Михайлович

20%

141

Малышева Елизавета Евгеньевна

10%

142

Богданова Есения Дмитриевна

20%

143

Аребьева Яна Васильевна

10%

144

Шульгина Ева Викторовна

20%

145

Чуркина Мария Даниловна

бесп

146

Давлатов Абдурахмон Зайнуддинович

10%

147

Бассейн Таисия Максимовна

бесп

148

Ермолаев Егор Александрович

бесп

149

Кусков Константин Андреевич

20%

150

Храмцова Евгения Сергеевна

бесп

151

Храмцова Инесса Сергеевна

бесп

152

Серазитдинова Алина Игоревна

бесп

153

Винокуров Егор Денисович

10%

154

Шаманов Иван Евгеньевич

бесп

155

Ярошенко Варвара Даниловна

10%

156

Иванов Илья Александрович

20%

157

Соломеин Тимофей Александрович

бесп

158

Зобнина Вероника Александровна

20%

159

Сёмышева Карина Александровна

бесп

160

Дерябин Матвей Владимирович

бесп

161

Корестелев Степан Андреевич

бесп

162

Тестенкова Валерия Олеговна

бесп

163

Букарева Елизавета Евгеньевна

20%

164

Кадцин Максим Владимирович

20%

165

Подкорытова Анна Андреевна

20%

166

Балина Анастасия Денисовна

10%

167

Черепанов Арина Игоревна

20%

168

Оргучинский Артем Хатаиевич

10%

169

Габиев Егор Александрович

10%

170

 

Горских Елизавета Евгеньевна

20%

171

Колясникова Ксения Сергеевна

10%

172

Крылатых Юлия Владимировна

20%

173

Порунова Софья Дмитриевна

бесп

174

Порунова Мария Дмитриевна

бесп

175

Харина Любовь Александровна

20%

176

Алексеева Лана Сергеевна

20%

177

Тутишоева Камила Адолатшоевна

10%

178

Гришина Софья Романовна

10%

179

Паршакова Мария Евгеньевна

20%

180

Гуцан Игорь Игоревич

бесп

181

Гуцан Владимир Игоревич

бесп

182

Волков Святослав Андреевич

10%

183

Шамсова София Сафаровна

бесп

184

Клюева Софья Сергеевна

20%

185

Князева Рада Андреевна

20%

186

Каюмова Аделина Ринатовна

бесп

187

Каюмова Ванесса Ринатовна

бесп

188

Филина София Андреевна

10%

189

Попова Арина Андреевна

20%

190

Дорофеева Софья Дмитриевна

бесп

191

Александрова Таисия Александровна

20%

192

Колясникова Таисия Николаевна

бесп

193

Кудрин Николай Максимович

20%

194

Леонова Анна Александровна

20%

 

Организация работы учреждения для отдыха детей с дневным пребыванием осуществляется с 17.06 по 10.07 в режиме с 8:30 до 14:30 часов с обязательной организацией 2х разового питания (завтрак, обед). Услуга предоставляется для детей в возрасте 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), которые проживают на территории СГО или являются обучающимися образовательных организаций, расположенных на территории СГО. В первую очередь услуга предоставляется обучающимся МАОУ СОШ №1.
         В лагерь с дневным пребыванием детей родители могут подать заявление через: ЕПГУ (госуслуги) или лично в образовательной организации, на базе которой будет работать дневной лагерь.
         ВАЖНО! Управление образования заявления на отдых детей в лагере с дневным пребыванием принимать НЕ БУДЕТ!

График приёма заявлений:
Понедельник (01.04) – с 14:00 до 17:00
Вторник (02.04) с 09:00 до 13:00
Пятница (05.04) – с 10:00 до 14:00

         Условия приёма заявления только при наличии полного пакета документов:

  • Ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)
  • Ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта ребенка
  • Ксерокопия СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя)
  • Справка с места работы родителя (работникам государственных или бюджетных организаций)
  • Ксерокопия документа, подтверждающего наличие льгот (удостоверение многодетной
    семьи, справка о получении пособия как, малообеспеченная семья, участники СВО)